Почему резко начали засирать диджтл художников

8MAdNed Мастер (1043), закрыт 1 месяц назад
За што што я сделал
Лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (14263) 1 месяц назад
я всегда это делал ибо не признаю такое. Правда это не переходило дальше просто неприязни. И теперь другие тоже так считать стали
8MAdNedМастер (1043) 1 месяц назад
А что не так в диджтл? Ну на твой взгляд
Олег Олегов Мудрец (14263) Крутой чувак тобиш маднесс, 1)Не ко всем, а к тем, кто рисует какой-то бред без знаний теории ( или с посредственным ее знанием), притом себя так называя, выставляя все напоказ в условный тиктак 2)рисовать на бумаге труднее (наличие права на ошибки уже делает это легче)
Остальные ответы
✶ ириска ✶ Мастер (1810) 1 месяц назад
Потому что на бумаге рисовать сложнее
ЛучшийПросветленный (23984) 1 месяц назад
нет легче
✶ ириска ✶ Мастер (1810) Лучший, сложнее.
8MAdNedМастер (1043) 1 месяц назад
Нет рисовать легко даже на жопе. Главное уметь и знать азы
✶ ириска ✶ Мастер (1810) Крутой чувак тобиш маднесс, в чем прикол этих азов всяких там почему просто нельзя взять и рисовать
Лучший Просветленный (23984) 1 месяц назад
расскажи
им щас итак бабки выплатят за извращения фури
8MAdNedМастер (1043) 1 месяц назад
Это только в англ фд
Лучший Просветленный (23984) Крутой чувак тобиш маднесс, тогда я без понятия
CRIMbr 123456789 Профи (743) 1 месяц назад
Резкое снижение интереса к цифровой живописи и художникам, работающим в этой области, может быть связано с несколькими факторами:

1. Конкуренция и перенасыщение рынка: С развитием технологий и увеличением числа людей, занимающихся цифровой живописью, рынок становится перенасыщенным. Это приводит к снижению спроса на такие работы и росту конкуренции среди художников.

2. Изменение предпочтений аудитории: Аудитория может начать отдавать предпочтение другим формам искусства, таким как традиционная живопись, фотография или современные медиа.

3. Технологические изменения: Развитие новых технологий и программного обеспечения может сделать старые методы цифровой живописи устаревшими или менее популярными.

4. Экономические факторы: Экономический кризис или изменение покупательной способности могут привести к снижению продаж произведений искусства, включая цифровую живопись.

5. Социальные и культурные изменения: Изменение социальных и культурных тенденций может повлиять на восприятие и популярность различных видов искусства.

Важно отметить, что интерес к цифровой живописи может колебаться, но это не означает, что она теряет свою ценность или значимость. Многие художники продолжают создавать выдающиеся произведения в этой сфере, и рынок может снова измениться в пользу цифровой живописи.
Тоша 토샤님 Просветленный (38471) 1 месяц назад
Потому что появились AI
8MAdNedМастер (1043) 1 месяц назад
Аи не заменит труд настоящих людей лол
Тоша 토샤님 Просветленный (38471) Крутой чувак тобиш маднесс, да, но большинству плевать
L+you+sick Знаток (280) 1 месяц назад
Тип на бумаге сложнее