Зеленский враг номер один Трампа?

Зумер Мудрый Гуру (3466), открыт 1 неделю назад
Готовим заявление о госизмене Зеленского, Ермака и Татарова - действия по дискредитации кандидата в президенты США Трампа и подрыв двухпартийной поддержки в Палате представителей и Сенате США", - написал парламентарий в Раде.
5 ответов
Dasza PL Искусственный Интеллект (108995) 1 неделю назад
Глупость есть глупость.
Зумер МудрыйГуру (3466) 1 неделю назад
Ну, с Северным потоком ведь у ЦРУ прокатило, оказывается его тоже Зеленский взорвал.
Dasza PL Искусственный Интеллект (108995) Зумер Мудрый, Охотно верим.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7772) 1 неделю назад
Очень правильный, очень мудрый ход. Настоящий патриот. Ничего не боится.
Зеленского давно надо арестовать. Но некому. Все боятся расправы.
VLAD Искусственный Интеллект (109694) 1 неделю назад
Войну пора заканчивать!
Господин Трамп -Ввм Спасибо!
Очень Прошу -Помогите Закончить Войну!
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7772) 1 неделю назад
Он вступит в должность только в следующем году.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210629) 1 неделю назад
Масштаб не тот, чтобы врагом № 1 быть. Где Трамп, а где злой клоун!