Привязал стим акк с гта5 не на тот аккаунт
Здравствуйте, скачал сегодня гта 5 со стима, и открыл, после этого пытался привязать учетную запись рокстар но не получалось, в итоге получилось но не на тот аккаунт рокстар который нужен был, привязал на старый, а потом зашел на другой аккаунт и ввел код активации на нем, по итогу не могу зайти ни с одного аккаунта, как я понял теперь у меня привязан стим аккаунт с гта 5 к первому акку, а на второй аккаунт я ввел код активации. Не могу понять что мне теперь делать, отвязать не получается никак, написал в тех. поддержку чтобы отвязали стим акк, жду ответа. Может знаете решение проблемы?
Можно попробовать отвязать Steam от Social Club самостоятельно. Для этого нужно зайти в свой аккаунт Steam, перейти на страницу «Об аккаунте», нажать на кнопку «Связанные учётные записи», выбрать Social Club, а затем — «Удалить связь» и подтвердить свой выбор. После этого Steam будет отвязан от Social Club и все связанные данные будут удалены.
Ждать ответа техподдержки