Сколько выплатят дембельских сироте срочнику при окладе почти 4 тысячи

Андрей Беляев Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Сколько окладов идет сироте, Кто-то может нормально объяснить
7 ответов
Микил Дилонсер Мудрец (17505) 1 неделю назад
а разве дембелям оплачивают?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218011) 1 неделю назад
чтоб тебе нормально объяснили - надо нормально спросить??- с какого оклада??
что срочникам дают такой оклад?- какое звание?
P.S.- вроде русский- а так тупо спросил...
Просто дед Искусственный Интеллект (557783) 1 неделю назад
При увольнении в запас сироте выплачивают 5 окладов денежного содержания, а всем остальным по два.