Что это за грибы?

Love Искусственный Интеллект (118297), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Микил Дилонсер Мудрец (17518) 1 неделю назад
это мои грибы, я их ем
видишь, надкусано?
Александр бекетов Ученик (208) 1 неделю назад
ооооо советую попробовать очень вкусные!!
1 1 Мыслитель (6679) 1 неделю назад
это мой гриб я его ем
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 неделю назад
Никогда не бери незнакомые грибы.
Не разбогатеешь,а вот копыта откинуть-запросто.
LoveИскусственный Интеллект (118297) 1 неделю назад
Если бы я бы жила по вашим принципам, то не знала бы и половины того, что знаю. Расширяйте сознание!
Love, Однако, странные у Вас принципы - в вопросе есть совершенно верный ответ, а ЛО получил ответ, от которого нет никакой пользы.
Cinderella Высший разум (210737) 1 неделю назад
Говорушка дымчатая, однозначно

https://wikigrib.ru/govorushka-dymchataya/
Благодарю, почему то сразу не увидела вашего ответа. А ведь вы правы.
Cinderella Высший разум (210737) Love, Спасибо и Вам, удачи)