Расклад карт таро

катюня смирнова Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Помогите , пожалуйста, с трактовкой.
Что мужчина думает обо мне?
3 жезлов, перевернутый рыцарь кубков, перевернутый рыцарь жезлов
Голосование за лучший ответ
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) 1 месяц назад
Небольшой интерес ,но в целом ничего серьезного не думает .
Foxy F Профи (984) 1 месяц назад
Не умею читать перевёрнутые , но часто замечаю что это говорит , что ситуация как
Foxy FПрофи (984) 1 месяц назад
Затянувшаяся...симпатия и желание короткой встречи
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107986) 1 месяц назад
Разбираем по Фрейду ?.
3 жезлов- он не прочь раза 3 с вами покувыркаться в постели.
Перевернутый рыцарь кубков- после обильных возлияний он на ногах стоять не сможет.
И перевернутый рыцарь жезлов-
  • В таком состоянии ему будет явно не до сексу. Аппарат не сработает. ?