Помогите распознать на фото надписи на западно украинском

Ilya Смирнов Ученик (164), открыт 2 недели назад
Нашел старое фото из города Хуст на западной Украине. Там жили мои бабушка и дедушка. Сам я родился и жил в Москве, поэтому надписи никакие распознать не могу.
3 ответа
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 2 недели назад
3 числа, месяц хз че то не разберешь римскими цмфрами, 1939г, Хустi - Хусти - видимо поселок/город какой то
а дальше че то вроде Лара и Оносим - мож имена их, фиг разберешь
юра шот Просветленный (21195) 2 недели назад
нет западно украинского языка и не было ! есть сленг ( суржик ) и не более того , вот точно как в России русский язык на поволжье ( окают ) и не называют его русско поволжский язык , остальное уже написал Шикотов .
OldAlex Высший разум (142803) 2 недели назад
  1. 3/II - 1939 (3 февраля 1939).
  2. Хуст (город в Закарпатье). В феврале там была Подкарпатская Русь - автономия в составе Чехословакии, а уже весной того года власть захватили венгры и многие бежали в СССР.
  3. Рукописная надпись "вверх ногами" - похоже на имена. Не буду даже пытаться их расшифровать - вам лучше знать своих родственников. И большое число 30' (или 36).

P.S. Учитесь при сканировании обрезать лишнее: