6 месяцев назад
от

Греетесь ли вы как кошка на солнышке? Обожаю прилечь так , когда лучи солнца с окна падают на кровать, диван и приятно

Греют попу

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно. Я в армейке в наряде стоял зимой, замёрз 🥶 как собака,😂 а тут солнышко показалось и немного теплее стало. Я к стене подошёл, она с побелкой была, лучи от нее отражались и было офигенно кайфово, что я нафиг не замёрзну там напрочь 😁

немножечко

У меня тёмная сторона, не солнечная. Да нет, в последний раз примерно я так лежал когда в Психушке был... Ну так... Пойдёт, нормально, может что-то напомнить, воспоминания, мысли. Всё может быть. Но только не летом так лежать. А в более холодные времена.

что за онли фанс еще

я морожусь как морж