Лапки и хвосты

В чем отличия птиц - ВОЛЧОК и КОРОСТЕЛЬ? И кто на фото снизу?

Нашел во дворе потерявшуюсю птицу. Стали сразу думать, кто это. У меня друг на охоту ходил, уверенно сказал, что это КОРОСТЕЛЬ, наземный пастушок. Потом знакомые увидели и стали утверждать, что эта птица является "ВОЛЧКОМ", т. е. Малой цаплей. Так и не можем прийти к единному ответу. Подскажите, в чем отличия этих двух птиц, и кто на фото?

Дополнен

Отличмя коростеля и волчка скажите

Действительно, это скорее всего малая выпь, или волчок (малая выпь - научное, волчок - народное название) - Botaurus minutus, судя по размерам, см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Малая_выпь . Хотя не уверен, возможно и большая выпь - https://ecosystema.ru/08nature/birds/008.htm , очень трудно сообразить какого она размера, хотя вроде бы и масштаб в виду колеса имеется...

Что же касается друга-охотника, то судя по всему, он тот еще специалист, коли называет эту птицу коростелем, да еще и пастушком!!! :) (это вообще-то совсем разные птицы!), Ну и последнее - малая цапля - это тоже совсем другая птица!

Это пердятел

Петух

на выпь похожа

Это малая выпь