Голосование за лучший ответ
Ура Товарищи !
1 месяц назад
Присушка - это приворот на месячной крови . Для снятия нужен контакт с мастером который с помощью восковой свечи изгонит на огарок порчу , потом этот огарок нужно в реку с моста по течению от себя выкинуть и не только .( нюансов много их знает мастер ) ..наказать можно через церковь , но надо уметь !
Анна Шевлякова
1 месяц назад
Перед любой чисткрй в любом случае делается диагностика, чтобы понимать что выбранный метод действительно подходит и не навредит. Поэтому советовать "рабочих" методов в здравом уме никто не будет.