Киньте линк или способ снять присушку. Не приворот, а именно присушку

Artful Dodgeress Просветленный (22262), на голосовании 1 неделю назад
Дорогие, если у кого есть рабочий способ поделитесь пожалуйста. Шутки, конечно, тоже можете шутить и сомнения выражать, но пользы от этого нет :)
Голосование за лучший ответ
Рада . Гуру (2789) 1 месяц назад
Нужно смотреть как и через что сделано и только после этого подбирать метод снятия
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) 1 месяц назад
Для такой информации надо понимать там только присушка или может быть еще что .
Есть обряды ,которые и обычными чистками снести можно .
Olya StrobykinaЗнаток (348) 1 месяц назад
можете посмотреть решится ли проблема из 2023 г. Ольга 29.05.1964
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626543) 1 месяц назад
Используйте церковную чистку, то есть ходите в течении года на все церковные службы и замаливайте свой грех
Ура Товарищи ! Просветленный (30745) 1 месяц назад
Присушка - это приворот на месячной крови . Для снятия нужен контакт с мастером который с помощью восковой свечи изгонит на огарок порчу , потом этот огарок нужно в реку с моста по течению от себя выкинуть и не только .( нюансов много их знает мастер ) ..наказать можно через церковь , но надо уметь !
Анна ШевляковаОракул (71640) 1 месяц назад
Не обязательно что на месячной кровит
Ура Товарищи ! Просветленный (30745) Анна Шевлякова, присушка это только кровь .
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
Перед любой чисткрй в любом случае делается диагностика, чтобы понимать что выбранный метод действительно подходит и не навредит. Поэтому советовать "рабочих" методов в здравом уме никто не будет.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194877) 1 месяц назад
Присушка - это вид приворота.
С кого снимать?