Почему в Пакистане разруха? Канализация открытого типа, и люди что чистят эту канализацию считаются изгоями.

Перистое облако Профи (560), закрыт 2 месяца назад
Как такая страна может так жить? Эти люди могут умереть, ведь так чистить канализацию опасно.. там же скапливается газы... и тд. У них же нет суровой зимы, все условия для хорошей жизни.
Лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (13904) 3 месяца назад
Там слишком укоренились духовные скрепы. Это слишком великая страна чтобы думать о материальных вещах
Остальные ответы
артем феофилов Просветленный (31098) 3 месяца назад
приходится, страна застряла в 60, пока остальные страны развиваются
Перистое облакоПрофи (560) 3 месяца назад
Наверное и интернета нет, и образования.. а все таки в наших СНГ странах хорошо когда есть образование
Перистое облако, он не еще не вышли на уровень демократии. У них феодальное обшество. Диктатура вместо демократии. Народ против свободы, демократии, прав человека.... Народ не контролирует власть. Поэтому народ нищий, а начальники продают ресурсы и купаются в роскоши. Это во всех диктатурах так.
Help Me Ученик (170) 3 месяца назад
Это совершенно другая страна и лесть не в свои дела не стоит.
Андрей Казанов Мыслитель (5124) 3 месяца назад
потому что у них плохие соседи
Joe Papa Гений (99449) 3 месяца назад
Слишком большая страна, высокое неравенство, все едут в мегаполисы, а инфраструктуру строить не поспевают, примерно такое же явление в ЮАР, большинстве стран Южной Америки и Юго-Восточной Азии
Ну у нас в Казахстане нет такого, если канализация забьётся есть специальная машина которая откачает воду, и на людей одевают специальные костюмы, если вдруг надо будет спускаться вниз
Joe Papa Гений (99449) Перистое облако, в Казахстане 20 миллионов населения, в Пакистане 240
Мурзик Мыслитель (5216) 3 месяца назад
Нет предпосылок к развитию экономики, горы, растительности нет или мало. Круглый год лето. Из вне тоже подогревают ситуацию терактами.