Куда из вариантов Заграницы можно сьздить вдвоем на нелелю в отпуск на 100тыс рублей из Москвы или Читы?

s r Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vlad.P.K. Мыслитель (5606) 1 неделю назад
В сентябре ещё можно было на неделю в Далянь или Бейдайхэ, а сейчас даже путёвок нет туда, видимо из-за отсутствия спроса.
Куда-то на юго-запад не хватит даже на билеты в Москву и обратно.
Если так уж хочется за границу попробуйте в Манчьжурию.
Остальные ответы
Данил Ласый Просветленный (32619) 1 неделю назад
За город, на шашлыки. Я думаю, что хватит.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218003) 1 неделю назад
только в Монголию-- или у себя до ближайшего магазина..- с такими деньгами.. не далеко уедеш....
serieus Оракул (95391) 1 неделю назад
1000 евриков извините маловато будет.
Ольга М. Просветленный (35318) 1 неделю назад
Этой суммы мало. Лучше вам даже и не планировать такой отпуск.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230745) 1 неделю назад
Только в Белоруссию. Таких денег даже на одного в обрез получится.
Dmitry Искусственный Интеллект (612579) 1 неделю назад
При нынешних ценах 100 тысяч на двоих - это только на билеты.