Подскажите с раскладом.

Анастасия Комарова Ученик (48), на голосовании 1 неделю назад
Планы мужчины на меня. Верховный жрец и королева мечей. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626543) 1 месяц назад
Хочет общения, но мешает этому другая женщина
nasty koriqina Ученик (48) 1 месяц назад
Желание строить с вами семью . Жрец это о доверии , желании общаться и жить по стандартам . Королева мечей она снежная королева. Может он холоден либо холодны вы
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
По этим картам он намерен держать вас в обговореных рамках. В каких именно - тут история умалчивает. Тяните всегда по 3 карты на вопрос, так хоть более будет понятна ситуация
Foxy F Профи (984) 1 месяц назад
Вы холодны к нему
Foxy FПрофи (984) 1 месяц назад
Или женат)))
Анастасия Комарова Ученик (48) Foxy F, ну это вряд-ли ?мы в гражданском браке 7 лет, но поссорились. Про жену я бы знала уже ?
Foxy FПрофи (984) 1 месяц назад
Значит вы строги и холодны))