Помогите разобраться с раскладом таро пожалуйста.

nasty koriqina Ученик (7), на голосовании 4 часа назад
Я спросила что он ко мне чувствует. Выпали рыцарь кубков, сила, верховная жрица в пп . Я так понимаю он скрывает свои чувства? И какие это чувства по рыцарю кубков( любовные)?
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6617963) 1 месяц назад
У него к вам есть симпатия, но он очень нерешительный
Анна Шевлякова Оракул (69406) 1 месяц назад
Да скрывает. Вынужден поступать в разрез своим чувствам. В чем причина - это уже отдельный вопрос
nasty koriqinaУченик (7) 1 месяц назад
Может ли быть , что наоборот его заставляют Звонить писать там допустим , а он этого не хочет. Или он хочет но не может
Анна Шевлякова Оракул (69406) nasty koriqina, а может просто влюблен другую девушку, но понимает что ничего у них уже не сложится.
Foxy F Профи (907) 1 месяц назад
Вы ему нравитесь, но он скрывает вас
мари4512Профи (667) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/240541400