Почему у Путина расплывчивая позиция по многим вопросам?То Ленин плохо то вообщем то и нет.То галоши в СССР только были+

Роман Леонов Мастер (1018), открыт 3 дня назад
гнилые и все.. то Великая победа СССР над Германией!То одно то другое..он как этот скользкая рыба..или уж.То покажем их декоммунизацию то давай подписывать Минск.То Ельцин был плох и все они..а я хорош!То давай цветы возлагать и открывать Ельцин центр!С таким маски шоу как то вера в него падает..ну и куда придем с таким капитаном?Можем прийти..
20 ответов
Shang Tsung Оракул (58582) 3 дня назад
Да, потому что не всё так однозначно
гринч гринч Искусственный Интеллект (335707) 3 дня назад
Путин же сказал что в рай,а остальные просто сдохнут.
ANF Просветленный (48729) 3 дня назад
расплывчатая, гибкая..., а по факты всё - ложь, пиз-ёж и провокации
Lilac Heaven Мастер (1689) 15 часов назад
Путин уже старый пердак и ему терять нечего, так что почему бы не прихватить с собой и всю страну
Alpha8041 Оракул (55281) 15 часов назад
Так ПyyтиH же старый маразматик с синдромом паркинсона, говорит бред, делает бред, чисто за счёт пропаганды существует, а русские ватнички первый канал включат, уши развесят и наслаждаются выcepom. А потом кукарекают о том, что америка во всём виновата, хотя на деле сами же и виноваты во всём.
Назар Дударев Ученик (90) 14 часов назад
Нет, просто он мыслит жёстко с политической точки зрения: ты обидил меня или кого-то из Кремля? Российская армия уже у тебя дома.
NeКадыровичМыслитель (6088) 11 часов назад
Ты типикал соевый куколд. Америка: "Россия враг" Европа: "Россия враг" а это другое. Соевые еще хуже,насмотрятся свое Ходора,соболь и т.д которые на бабках госдепа сидит. Америка не виновата что она решила свое сраный альянс двигать на восток,она не виновата что в 2004 и 2014 устроила переворот в Украине,советую тебе надеть шапочку из фольги клоунич
Alpha8041 Оракул (55281) NeКадырович, и как тебя из дурдома только выпустили?
АКМ Мудрец (11063) 15 часов назад
Всем угодить хочет Болтая.
На деле там всё чётко и ясно.
- Нефть(ресурсы все что есть) торгуем
- Всё остальное пофигу

Вот все остальные дела по остаточному принципу и ведутся.
конюшня в дубае Мудрец (18645) 15 часов назад
ленин плох что не смог спи здить украину теперь он за него
антон антон Мудрец (12479) 14 часов назад
потому что он ничего такого про галоши не говорил, а ты хаваешь только обрезки видео , вместо того чтоб нормально послушать и понять о чем он говорил
temik Просветленный (37962) 14 часов назад
Если хронологию событий посмотреть то вам все станет понятно по каждому отдельно событию
qubo Оракул (82797) 13 часов назад
Он устал руководить уже давно.
Но стоит ему отойти - вся его вертикаль будет вместе с ним по чик-чикана...
Росица Иванов Просветленный (25064) 13 часов назад
Бывших чекистов не бывает. Он привык говорить расплывчато, чтобы не выдать служебную тайну.
Сергей МожаровскийПросветленный (25394) 1 час назад
Не надо так говорить. Среди чекистов было очень много честных и порядочных людей. Вы ещё оправдайте его грехи, тем что он русский (частично).
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (110293) 13 часов назад
Язык без костей, вот и треплется. Надо же ему что-то говорить, создавая видимость бурной деятельности. И ведь до сих пор находятся лохи, которые его слушают, а что самое смешное - верят ему
А ты кому веришь? Оппозиции которой нет? Госдепу? в Европейский сад,которого нет?
сергей евтушенко Гуру (2607) 13 часов назад
Мы его знаем уже как облупленного.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (227998) 12 часов назад
Ну и слава Богу , что он не делит события исторические , политиков и явления исключительно в черном и белом свете.
Преемственность поколений провозглашена, - и это тоже правильно.
Большевики-ленинцы за 80 лет у власти предаствляли царизм , РИ исключительно в чёрном цвете за немногим исключением.
С Совка нужно брать всё хорошее , что в нём было. Например элементы плановой экономики, некоторые социальные законы.
Не забывпя при этом абсолютно негативные моменты тех времен.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (196825) 8 часов назад
Дед ясно сказал ---сидите и не пидите ...Вон на Пидиди пидите . а на меня не пидите . Он главный и он никому ничего не должен . Как то так .
Н Ржевск Ученик (116) 7 часов назад
Это у него профессиональное.
Владимир Самаринов Мудрец (18113) 7 часов назад
А где находится та другая Россия которая тонет?
Роман ЛеоновМастер (1018) 6 часов назад
Под Челябинском к примеру..
Владимир Самаринов Мудрец (18113) Роман Леонов, А почему под Челябинском никто не в курсе что они тонут?
Сергей Можаровский Просветленный (25394) 1 час назад
Неужели вы за 24 года не поняли??? Ну, нету у Путина в словах НИКАКОЙ позиции. Его слова - это способ информационного воздействия на противника. И всё.