Россияне, все нормальные люди против этой вйны!!! Комментарии на канале Маким Кац почитайте.

То Ност Ученик (41), открыт 2 недели назад
8 ответов
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122382) 2 недели назад
Я ещё не встречал людей, которые были бы за войну.
То НостУченик (41) 2 недели назад
99% населения скрепорейха *просто существует*
Агент Трампов Ученик (110) 2 недели назад
Мы против войны, поэтому мы начали СВО
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212838) 2 недели назад
Зачем же цахал убивает безоружных палестинских женщин и младенцев?
Капитан Волконогов бежалПросветленный (33396) 2 недели назад
ЦАХАЛ уничтожает исламских фанатиков - террористов.
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212838) Капитан Волконогов бежал, ну да, что - то типа фильма Особое мнение. Только жизнь не фильм и у человека есть прошлое, настоящее и будущее.
* Искусственный Интеллект (704202) 2 недели назад
до тратить время на Кацев я не опускаюсь потому,что не верю.что они-самые умные и красивые,прости Господи
Пёс режыма Просветленный (40230) 2 недели назад
Нормальные люди действительно против войны. (Я бы ещё добавил утверждение Волга впадает в Каспийское море). Поэтому те же самые нормальные люди понимают, что пока не победишь на поле боя, поблажек от врага не будет. Так что будем давить бесовскую мразь до полной победы. Или хотя бы до того этапа, когда враг будет готов к поиску компромиссов.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119759) 2 недели назад
Так почему историческая родина каца воююет? Почему ни один еврей не против войны израиля?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219449) 2 недели назад
Кац , Альбац ... А, что про это думают Петров и Сидоров ?