Какой лучше чехол на телефон

- Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Чем отличается чехол из обычного силикона и чехол из жидкого силикона? На айфонах часто вижу чехлы нескользящие , очень приятные на ощупь, это из жидкого силикона? Если нет , то из чего?
2 ответа
Dlazder Мудрец (16889) 1 неделю назад
Это из нескользящего силикона!
Зумер Мудрый Гуру (3406) 1 неделю назад
Никакой, чехол должен быть в виде книжки и кожаный. Но, если уж стрёмно кожаный купить, то лучше мягкий чехол купи, он надёжнее.