Зуб силь болит а дома таблеток нету и уехать в больничку не могу подскажите что делать если зуб сильно ноет?

Диана Ососко Ученик (80), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45928) 1 неделю назад
Выйти в аптеку и купить обезбол
Диана ОсоскоУченик (80) 1 неделю назад
А если я живу в селе
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45928) Диана Ососко, Странно, у людей в селе всегда такие вещи должны быть в аптечке
Keko Sakamaki Знаток (294) 1 неделю назад
Поспи.. А вообще, лучше обезбол и к врачу.
Максим Спирин Знаток (487) 1 неделю назад
Если зуб сильно болит, а таблеток дома нет, попробуйте следующие методы:
1. Полоскание солёной водой: растворите половину чайной ложки соли в стакане тёплой воды и полощите рот несколько раз в день.
2. Холодный компресс: приложите холодный компресс к щеке возле больного зуба, это может уменьшить боль.
3. Массаж уха: аккуратно помассируйте мочку уха или верхнюю часть уха со стороны больного зуба. Это может помочь облегчить боль.
4. Чеснок: разрежьте зубчик чеснока пополам и приложите его к больному зубу. Держите чеснок на зубе в течение 10–15 минут.
Обратитесь к стоматологу как можно скорее для профессиональной помощи и лечения.
Диана ОсоскоУченик (80) 1 неделю назад
Спасиба
ирина константинова Искусственный Интеллект (170865) 1 неделю назад
ничего. таблеток нет. в аптеку не могу. к врачу не могу