Какой суп обычно варите?

Lank Gelede Мастер (1576), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LucifeR Искусственный Интеллект (165575) 3 дня назад
Я не включал плиту уже больше 2х лет
Sith Mith Гуру (2707) 3 дня назад
Разные. Борщ, солянку, лапшу, с рисом, с фасолью, гречкой.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (192831) 3 дня назад
Из пачки Харчо.С кучей разных добавок.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (126612) 3 дня назад
Разные: солянку, борщ, уху по-казачьи, рассольник, харчо, куриный с клёцками, куриный бульон с сухариками, грибной, летом - холодные постные супы.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (673193) 3 дня назад
Бульон из дичи . Редко картофель добавляю
alex cinis Просветленный (26580) 3 дня назад
Обычно тот который нравится мне.
Sveta Net Гуру (4772) 3 дня назад
ЭЙ !
Супчик- это первое по настроению.
Какое настроение- такой и супчик. Может грибной суп- пюре захочется а может бульон с яйцом и сухариками. Или с рыбкой.

Сейчас гороховый хотю.
Саша Самая Новичок (0) 3 дня назад
Борщ и щи не варю никогда. Терпеть не могу. И макаронный ненавижу. Варю те на что деньги есть.
Wasabi Искусственный Интеллект (258742) 3 дня назад
Чередую. Ну, если из самых частых - это борщ, щи, обычный куриный с вермишелью. Чуть реже - рыбный (из лососёвых), гороховый. Ещё реже - рассольник, харчо, солянку, зелёный борщ (если не сезон щавеля, то со шпинатом)..
Точно, как я забыла - часто готовлю соус по-кубански. Это не совсем суп, бульона там немного. Но очень вкусно!