Рунная чистка самого себя

Юська) Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Скажите если чистить самого себя надо ли себе защиту снимать предварительно или сразу чистку на своё фото ставить
Почему спрашиваю потому что не хочу косякнуть
Дополнен 1 месяц назад
Чистить себя через фото на мне подсел если кто не понял не надо меня обсирать !
Голосование за лучший ответ
Кэп . Оракул (72221) 1 месяц назад
вот кожа на вас требует чистки ,вы что делаете с себя ее сдираете? Думать нужно прежде чем спрашивать.А зубы выдергиваете из себя прежде чем почистить?
Людям мысли свои стоит чистить и не думать о глупостях.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107986) 1 месяц назад
Так вы фото чистить собираетесь? Не проще ли новое распечатать?
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
А с какой целью вы собрались чиститься? Просто защиту ставят всегда только на чистый объект.
Александр Рудник Оракул (57881) 1 месяц назад
Ну дык... на тебе защита, где-то руны работают с твоим образом, а ты ещё чистку хернешь, ну перемешается это все полюбому, убери воздействия, почистить, и потом ставь защиту... хотя тема защиты так сеье идея, ты заявляешь миру я защищаюсь! Нападай! =) сама провоцирует, ладно перед встречей или событием это одно
Ура Товарищи ! Просветленный (30745) 1 месяц назад
Только на старых плёночных фото остаётся фантомный энергослед . Вам явно недостает умения и знаний ...ваши манипуляции это психосоиатика .Тем более Руны ! Это энерго пути ! Вы имеете посвящение от Духа Рунщика на тонком плане ? ..нет
( чистка и защита не мешают друг другу , если оно правильно сделано .)
Serzh Southampton Высший разум (265335) 1 месяц назад
Дурью не майтесь и будет вам счастье.