Голосование за лучший ответ
Кэп .
1 месяц назад
вот кожа на вас требует чистки ,вы что делаете с себя ее сдираете? Думать нужно прежде чем спрашивать.А зубы выдергиваете из себя прежде чем почистить?
Людям мысли свои стоит чистить и не думать о глупостях.
Александр Рудник
1 месяц назад
Ну дык... на тебе защита, где-то руны работают с твоим образом, а ты ещё чистку хернешь, ну перемешается это все полюбому, убери воздействия, почистить, и потом ставь защиту... хотя тема защиты так сеье идея, ты заявляешь миру я защищаюсь! Нападай! =) сама провоцирует, ладно перед встречей или событием это одно
Ура Товарищи !
1 месяц назад
Только на старых плёночных фото остаётся фантомный энергослед . Вам явно недостает умения и знаний ...ваши манипуляции это психосоиатика .Тем более Руны ! Это энерго пути ! Вы имеете посвящение от Духа Рунщика на тонком плане ? ..нет
( чистка и защита не мешают друг другу , если оно правильно сделано .)
Почему спрашиваю потому что не хочу косякнуть