Могут ли сделать нестираемую метку при лучевой терапии? Это же ведь невозможно не мыться несколько месяцев

Семён Куликов Мыслитель (5813), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Хайм Хаймович Знаток (472) 1 неделю назад
Начни играть в HoI4, несколько лет мыться не сможешь
Dorian Valtor Оракул (70278) 1 неделю назад
Я так не мылся почти год в экспедиции. Не мылся, не брился, зубы не чистил, ногти сами обламывались. Вернулся домой, как заросший бомж.
Так что да, не мыться несколько месяцев вполне возможно.
Семён КуликовМыслитель (5813) 1 неделю назад
Ну вы то к радиологу не ходили, при облучение нужно каждый день в радиологию ходить.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66067) 1 неделю назад
Можно. Наколоть ее в любом тату-салоне.
Зачем в тату салоне? Метку делают у радиолога ведь.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (66067) Семён Куликов, Радиолог вам метку сделал. Далее, идете в салон и набиваете ее. Метка стала не смываемой.