Помогите найти книгу

Терцева Знаток (281), открыт 2 недели назад
Книгу я читала в 2019 или 2018 даже, она была в новинках в детской библиотеке. У книги розовая обложка на которой изображена девушка.
В книге рассказывается от разных лиц история, но главная в ней девушка лет 15-17. Ее сбили подростки на машине которую угнали у отца. Потом ее посадили в последнюю электричку без сознания, а потом ее выгнали и она попала в больницу и вроде как но это не точно, может быть из другой книги, там лежала с ней девушка которую ударил ее парень боксер. Я ещё думала как же такую книгу в детскую библиотеку пустили, но мне она запала в душу.
1 ответ
vasya Профи (664) 2 недели назад
дота 2, что за вопросы...