. как справляться с чувством жалости?

даша бак$$ Просветленный (24124), закрыт 1 неделю назад
это так больно(
Лучший ответ
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33012) 1 неделю назад
антидепрессанты пить или то, что удаляет негативные чувства скорби, жалости, тревогу и тд
Эхо мутанта отъезд до 20.12.24Гуру (2554) 1 неделю назад
АД не убирают негативные мысли и чувства
Эхо мутанта отъезд до 20.12.24 Гуру (2554) убираются симптомы, регулируется настроение, но корень проблемы все равно может остаться
> скорби, жалости

кек
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33012) мəгалoмания, чтоо
Остальные ответы
Иван Дубовой Гуру (2529) 1 неделю назад
кого тебе жалко
даша бак$$Просветленный (24124) 1 неделю назад
людей за их проблемы и трудности в жизни. еще животных
Иван Дубовой Гуру (2529) даша бак$$, жаль тебя(
Пользователь удален Ученик (67) 1 неделю назад
Поплач
уже
Пользователь удален Ученик (67) даша бак$$, да поху
Миша Чулымов Михаил Знаток (310) 1 неделю назад
Значит ты хороший человек, цени это
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8867) 1 неделю назад
Не нужно с ним справляться, если вам жалко это хорошо, значит у тебя добрая душа
Ewilloffies Просветленный (20016) 1 неделю назад
Не смотреть на то что вызывает это чувство или заняться делом, для меня жалость это просто жалость она может быть печальней но ничего такого в этом нет
RatÆCat Оракул (57537) 1 неделю назад
собери коллекцию гифок с mail.ru и пересматривай вечером под чаёчек
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5502) 1 неделю назад
Жалости к чему?
к людям и к их проблемам/трудностям. еще к животным на улице
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5502) даша бак$$, Не обращать внимания
неко_Дупло Гуру (3315) 1 неделю назад
Нужно заедать все грехи и горя:))))
махнатик . Ученик (165) 1 неделю назад
Скачай игру, где нужно добивать противников. Через пару недель жалость превратится в наслождение
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6896) 1 неделю назад
Иногда включать пофигизм
Сергей КрасиковГуру (4387) 1 неделю назад
так на долго не хватит, да и если такая природа у человека ему будет трудно включить
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6896) Сергей Красиков, не знаю, мне не трудно
Эхо мутанта отъезд до 20.12.24 Гуру (2554) 1 неделю назад
Жалость еще не говорит о том, что человек хороший, как это пишут люди выше. Она не равна сочувствию. Человек может проявлять жалость, не сочувствуя другим и не помогая.
Но даже сочувствие не является единственным показателем того, что человек хороший. Сочувствие - это одно, а реальная забота и добросовестное отношение к делу - другое.
Сергей Красиков Гуру (4387) 1 неделю назад
посмотри ешё раз свой сериал Плакса. Ну как раньше.
ого. да, кто то это помнит
Beyk88 Профи (636) 1 неделю назад
смотря к кому если к врагу то ты слабый человек и не нужно забывать о его подлости а если к себе то сделай то что ты хотел для заглушки этой жалости и самооценка у тебя будет ⏫
Богдан Ровник Гуру (2907) 1 неделю назад
это хорошо, что тебе всех жаль, радуйся, что ты имеешь эту хорошую сторону, в наше время такая эмоция дана далеко не всем, она обычно сама проходит, иногда в жизни нужно кого-то и пожалеть;)
Олег Олегов Мудрец (12672) 1 неделю назад
плакать. л ежать и смотреть в потолок. слушать музык у
Дмитрий Цифей Ученик (107) 1 неделю назад
Я бы напротив ценил человека эмпатичного....
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90885) 1 неделю назад
С возрастом пройдёт, а пока, терпеть...
Limir Просветленный (32478) 1 неделю назад
Это нормально, это значит, что Вы человек!
Мне тоже бывает жалко, и многим помогал как и чем мог, например погорельцев молодую семью бесплатно пускал на пол года пожить во времянку...а они в итоге обворовали когда съезжали. Люди бывают неблагодарны за добро, но в Библии написано, что тот кто не готов принимать неблагодарность за добро, тому не нужно делать добро).