Восстановится ли рука полностью и когда?

oleg prykin Ученик (2), открыт 1 неделю назад
После снятия гипса при переломе головки предплечья пальцы не шевелятся на руке и рука не разгибается в локте,ходил на лфк и магнит месяц,не помогает,долго это будет? Прогноз благоприятный.
2 ответа
Undertaker Оракул (81333) 1 неделю назад
Разрабатывай. Это небыстро и больно, но нужно.
Дмитрий Цифей Ученик (107) 1 неделю назад
Восстановится, но не сейчас. Регенерация процесс постепенный. И да. Как чувак написал - разрабатывай. Эспандером пробуй руку тренить.