Национальность правительства россии

tata Ученик (229), открыт 2 недели назад
Интересно кто у нас какой национальности
8 ответов
Идущая под дождём Оракул (53080) 2 недели назад
можно как я думаю...я не русская...смесь..а душа русская, прям зиждется...по роже лица не русская...так тяжело было завоёвывать москву...а фамилия ещё против меня...а работодатели только виртуально общаются...как доказать, что я русская внутри...
Чык ЧырыкМыслитель (5281) 2 недели назад
всегда говорил, что Россия нацистская страна
Alex Grin Оракул (58022) 2 недели назад
Да, мне тут Костя Злобин по секрету рассказал, что Шойгу еврей оказывается. Я сильно удивился конечно, но спорить не стал.
наверное настоящая его фамилиё Гойшу. Замаскировался, подлец)
Чык Чырык Мыслитель (5281) 2 недели назад
Не знаю, как сейчас, а лет через двадцать будут китайцы и вопрос отпадет сам собой