Почему прибалтийские страны отказались вступить в снг после распада ссср

Али Самидинов Ученик (74), открыт 2 недели назад
А средняя азия и Кавказ украина Белоруссия вступили
5 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (82943) 2 недели назад
Я не знаю зачем мы туда вошли если честно, и туда, и в ОДКБ , хз накой нам это надо ( проще с КНДР иметь отношение чем с этими двухстульчатыми )
КотЭОракул (51988) 2 недели назад
Хоть иногда их в угол ставить надо же)) и присматривать))
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258712) 2 недели назад
воздух свободы их опьянил.решили что теперь они крутые а их шпроты самые шпротные , вышел облом и теперь почти вся молодежь уехала в Европу на заработки ,потому как не шпроты не молочка не радио ни авто промышленность в Европе никому не нужна
буч 007Оракул (85594) 2 недели назад
Так уже нет ни молочки, ни автопромышленности, ни флота, который бы шпроты ловил.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258712) буч 007, ну а чего они хотели вступая в ес ,что их продукцию.будут нарасхват брать .а оказалось что завозить из Европы дешевле и качество нее хуже ,а Россия перестала закупать .и теперь всех коров под нож..та же история и с рыболовством .
буч 007 Оракул (85594) 2 недели назад
Так, наверное думали, что в ЕС слаще жить будет. Шенгенские визы, кружевные трусики, тетя Вика Нуланд печенюшки привозить будет целыми торбами и все такое...
алексей левинГуру (2780) 2 недели назад
И зарплата больше чем у вас
Саха Сахов Мудрец (18596) 2 недели назад
потому что горбачев провёл очень жесткую антирусскую и антисоветскую пропаганду которая сработала сверх эффективно
КотЭ Оракул (51988) 2 недели назад
Свалили с возу и х-р с ними. Пусть вымирают. Вонючки. Жрать и срать - это их кредо.