воздух свободы их опьянил.решили что теперь они крутые а их шпроты самые шпротные , вышел облом и теперь почти вся молодежь уехала в Европу на заработки ,потому как не шпроты не молочка не радио ни авто промышленность в Европе никому не нужна
Так уже нет ни молочки, ни автопромышленности, ни флота, который бы шпроты ловил.
Чеширская улыбка кота Шредингера
буч 007, ну а чего они хотели вступая в ес ,что их продукцию.будут нарасхват брать .а оказалось что завозить из Европы дешевле и качество нее хуже ,а Россия перестала закупать .и теперь всех коров под нож..та же история и с рыболовством .
Так, наверное думали, что в ЕС слаще жить будет. Шенгенские визы, кружевные трусики, тетя Вика Нуланд печенюшки привозить будет целыми торбами и все такое...