А у вас есть такое что вы скрываете все свои доходы от родителей?

Ангелина Романова linaice95.blogspot.com Мастер (1699), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Мудрый фембой Профи (607) 1 неделю назад
Да. Я кмч по горловому и скрываю это от родителей
Fedobeat for you Гуру (2509) 1 неделю назад
Отмываю деньги в 39 различных банка мира 10 из которых находятся в швейцарии
Владислав Жук Мудрец (16758) 1 неделю назад
Приходится. Иначе тебя спрашивают, а как это у тебя нет денег? Типа, ты же робот, тебе же ничего по жизни не надо, т.е. если ты получил сто рублей, то они у тебя и должны быть всегда.
Alpha8041 Оракул (56378) 1 неделю назад
Было бы че скрывать, миллионов на счету у меня нет.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 1 неделю назад
деньги любят тишину. это аксиома. для всех и всегда.
Надежда Кочергина Мудрец (18259) 1 неделю назад
какое отношение к тебе и твоим деньгам ( которые тебе позволяют самостоятельно существовать после 18 лет) имеют родители ? - никакого.. очень неприлично задавать вопросы о деньгах..
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 1 неделю назад
Моих родителей нет в живых. Но в юности, устроившись на работу, я все деньги отдавала маме, себе оставляла небольшую сумму на мелкие расходы. Потому что жила в родительском доме, там питалась и пользовалась коммунальными услугами. Плюс моя мама несла на себе все бремя хозяйственных забот, потому что я одновременно и работала, и училась, времени на домашние дела почти не оставалось. Когда замуж вышла и стала жить отдельно, тогда уже свой бюджет был.