КАК РЕШАТЬ СРОЧНО!!!

Light 812 Ученик (205), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (22294) 1 месяц назад
Представь что у тебя целый прямоугольник со сторонами 9+3=12см и 2+4=6см, тогда его площадь будет 12*6=72см²
Но тебе нужна площадь не целого большого прямоугольника, а без того кусочка.Стороны кусочка 2 и 3 см, его площадь будет 2*3=6см².
Теперь чтобы узнать площадь нужной тебе фигуры отнимаем от площади большого прямоугольника площадь маленького: 72-6=66
Ответ: 66 см²
hugoИскусственный Интеллект (204864) 1 месяц назад
У прямоугольника не 9 сторона,а 9+3=12,дальше естественно всё неправильно.
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (22294) hugo, да, я потом заметил, уже исправил. Но мне кажется ты и сам уже уловил мысль как это сделать.