Останется ли женщина-боец с позывным ёжик в живых или её убьют в итоге?

13 Гуру (3668), открыт 1 неделю назад
Русские своих не бросают или не ясно кто сегодня эти русские, кроме нас?
1 ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272383) 1 неделю назад
по этой теме какие-либо законы пока не приняты. тут помогут гадалки и ясновидцы.
13Гуру (3668) 1 неделю назад
Ну да, чёт не так спросил, хотя гадалки сегодня вроде как бизнес очень уважаемый, а какие законы вообще приняты и исполняются, конституция в 2020-21 не исполнялась, сейчас что-то поменялось? Может программа защиты сведетелей есть для ёжиков?) А так ютуб запретили, никто не знает, людей убили и концы вводу, да, про гадалок и юриспруденцию это пожалуй да, гадалки сегодня более уважаемые похоже