Удобно ли заниматься близостью с людьми с синдромом турето

Аркаша Савкин Ученик (3), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Леонид Поплавский Мастер (1998) 1 неделю назад
если дергается нижняя часть тела, то да.
И болезнь правильно называется "синдром Туретта", по фамилии врача, описавшего заболевание.
НВ Мастер (1523) 1 неделю назад
Ну, для меня - must have. Женщина должна материться в процессе - это база!
[на своей волне] Высший разум (100869) 1 неделю назад
Близость с людьми с синдромом Туретта требует понимания и терпения. Эмпатия и уважение к их уникальности создают пространство для глубоких связей и любви.