Какую книгу C# взять?

jordan47_95 Знаток (253), на голосовании 2 месяца назад
Что лучше взять: Библия C# Михаила Фленова или C# на примерах:... Евдокимова П. В.? Можете предложить своё
Голосование за лучший ответ
паща666 Ученик (129) 3 месяца назад
Учебник Фроловых» и «Тотальный тренинг по Си-Шарпу
Olen Ivanovich Мыслитель (5774) 3 месяца назад
Открой, прочти о чем книга. Обычно эту инфу кратко пишут на первых листах книги. Потом просмотри содержание и на основе этого что понравится ту и купи
Alex Lar Профи (721) 3 месяца назад
Одна книга не даст ответа на все вопросы. Возьми для ознакомления несколько. Если по финансам напряг, а хочется бумажную версию, сходи в местную библиотеку, где есть техническая литература, поищи там. Ну и про справочную систему на сайте разработчика не забывай)