Как восстановить почту в таком случае?

Давыдыч Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Мама при регистрации привязала почту к VK. В VK она давно не сидит и номера телефона того нет. Симка уже не активна. Ей нужно получить доступ к почте, но не получается так-как она привязана к VK.
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
лерхит Просветленный (22643) 1 неделю назад
в поддержку пусть пишет
ДавыдычУченик (183) 1 неделю назад
Поддержку чего? В VK попасть не может, на почту майла тоже.
лерхит Просветленный (22643) в поддержку майла, с другого акка, там же не роботы сидят в поддержке, если доказательств достаточно будет (пароль от почты хотя бы и номер), то может быть челы сжалятся и дадут отвязать номер
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6006) 1 неделю назад
в подержку по фамилии найдут и вернут доступ
ДавыдычУченик (183) 1 неделю назад
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6006) Давыдыч, https://help.mail.ru/mail/