Что меня ожидает в личной жизни в ноябре? Когда закончится этот ад? Где я встречу свою судьбу

Сиара Эперфай Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Сюзанна 29.07.99
Голосование за лучший ответ
꧁°°°Мих@элb°°°꧂ Профи (514) 1 месяц назад
Ммм.. Ну да, ноябрь что-то нерадостный в личном. Депрессивное тянущееся чувство нужды кого-то или чего-то. И похоже, что в ноябре это не закончится.

Судьбу можешь встретить при коммуникации в коллективе (работа или учёба) или по переписке.