Есть ли в аниме баскетбол куроку любовные линии?

Ещкереееееее Ученик (93), открыт 2 недели назад
Не переношу аниме с любовными линиями или намёками на низ, многие советуют это аниме, под предлогом того, что в нём нет любовных линий от слова совсем, скажите, это правда?
3 ответа
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6025) 2 недели назад
да, я люблю куроко а он меня нет
eternal pain Ученик (184) 2 недели назад
аомине и момои
ЕщкереееееееУченик (93) 2 недели назад
Значит, есть?
eternal pain Ученик (184) Ещкереееееее, да не совсем по сути,просто у них какие то мутки были,как и у момои и куроко,а там сюжет хороший,интересный
Eshkere Ученик (128) 2 недели назад
Всё есть в аниме, только поискать надо