Что лучше оставлять на перекрестке, еду или деньги для откупа?

Татьяна Тихонова Мыслитель (7374), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1866175) 1 месяц назад
Деньги . Алкоголь ,
ЛАДА ЛЕЯПрофи (943) 1 месяц назад
И свои мозги последние оставь
Сер Маэстро Профи (800) 1 месяц назад
Смотря что творили.
Татьяна ТихоноваМыслитель (7374) 1 месяц назад
Да ничего такого, благоприятный исход одного дела. Ни приворот, ни порча.
Сер МаэстроПрофи (800) 1 месяц назад
Алкоголь,пятаки,сигареты.
Татьяна Тихонова Мыслитель (7374) Сер Маэстро, Прошу прощение за дурацкий вопрос, а почему такой джентльменский набор?
Кэп . Оракул (72221) 1 месяц назад
да что угодно , жадный подберет в любом случае.)
ну это же не переклад)
Кэп . Оракул (72221) Татьяна Тихонова, это не важно..... энергии никуда не деваются,как и материя ,они меняют свое качество и направление.
АААА, все поняла, дошло, была бы только благодарочка в иде подарочка, а желающий найдется. Правильно?
Наталия Оракул (62327) 1 месяц назад
Правильно)) побольше мусора на перекрестки, чтобы он на всех дорогах встречал