Зачем военкомат отправляет на фгдс, если нет жалоб на желудок?

Kupper54321rwsf Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Вот проходил медкомиссию помню для освобождения от армии. И там абсолютно всех отправляли фгдс делать. Вот жалоб на желудок я не говорил. Вот зачем отправлять на фгдс, если я на желудок не жаловался?
5 ответов
Андрей Мухинов Мастер (1007) 1 неделю назад
Ну у некотрых людей с ЧМТ тоже жалоб не было и они умирали
Андрей Фурто Мастер (1553) 1 неделю назад
Хотят чтоб другие страдали
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 1 неделю назад
чтобы исключить жалобы в дальнейшем? Или может у военкома жена - эндокринолог и ей платит бюджет за каждое обследование?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420306) 1 неделю назад
Эндокринологи ФГДС не проводят и желудками не занимаются :-)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) Пирамидоновна, Я в курсе. Но они хотят вкусно кушать и получать побочные доходы. Профессия может быть любой, смысл не в этом
Валерий Искусственный Интеллект (202447) 1 неделю назад
Я вот тоже всю жизнь считал, что той желудок способен даже гвозди переваривать. А когда в 75 годиков направили в областную больницу с больной ногой, "на входе" провели кучу анализов, в том числе и ФГС, и оказалось, что у меня не одна зарубцевавшаяся язва...
ВалерийИскусственный Интеллект (202447) 1 неделю назад
Так что радуйся, что "за спасибо" дополнительно о твоем здоровье побеспокоились.
servol Оракул (75723) 1 неделю назад
врачу виднее, в каком порядке проходит медкомиссия