Кока кола возвращается.мы победили?

Tmaaticho Мудрец (12469), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
ой только не пишите про свои жалкие подделки,типа доброй колы.это слабогазированный сироп,в сравнении с оригинальной колой.
9 ответов
Wolf Tsepesh Оракул (96300) 2 недели назад
Куда возвращается? Вы у напитков бренда "добрый" этикетку хоть раз в жизни читали?
TmaatichoМудрец (12469) 2 недели назад
я может ни разу не читал,а ты видимо ни разу не пил оригиальную кокак колу.
Wolf Tsepesh Оракул (96300) Tmaaticho, в стекле? Может и не пил, но всяко пил нечто более насыщенное, нежели китайская моча в бутылке из-под колы. Добрый тоже та еще фигня, а вот пепси-коловский эвервесс вполне себе.
Серый Искусственный Интеллект (201994) 2 недели назад
а она куда то уходила
Анастасья Александровна ...Высший разум (122099) 2 недели назад
Ты литрами-то эту бяку не хлебай.
Серый Искусственный Интеллект (201994) Анастасья Александровна ..., вааще не употребляю, даже в безводный год.
В Искусственный Интеллект (120077) 2 недели назад
Аляска и Гавайи тоже только в 1959 году были объявлены Федеральными Штатами англичан, и возвращаются в родную гавань ;)))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147871) 2 недели назад
ну Трамп разрешит- после нового года будет, если конечно Путин не будет против)
Станислава Искусственный Интеллект (263026) 2 недели назад
Сколько радости то А где же импортозамещение?
Snydly Crunch Оракул (84929) 2 недели назад
Ты в курсе что самая настоящая кока кола сейчас делается в Мексике а не в Штатах?Американцы в большинстве своем выбирают мексиканскую колу.
Владимир Самаринов Мудрец (18434) 2 недели назад
Её место уже занято. Пускай и дальше убегает.