Как называется этот шрифт? (handwriting style)

Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (980), открыт 1 неделю назад
3 ответа
SanekMailuser Мыслитель (9660) 1 неделю назад
тот что сверху - montserrat
тот что снизу - не помню
HelenaПросветленный (44312) 2 дня назад
Шрифт снизу по-английски так и называется - Handwriting (дословно - почерк). А по-русски - Рукописный, скрипт. Шрифт, выполненный от руки или имитирующий его.
"Рукописные шрифты казуального типа имеют более свободное начертание. Линии могут быть переменной толщины и имитируют начертание с помощью мокрой кисти. Эти шрифты появились в начале XX века, а с появлением фотокомпозиции в ранних 1950-х, их количество значительно возросло." Википедия
Princess✨Oreiona Высший разум (440471) 1 неделю назад
здесь можешь выбрать подходящий и скачать, более 10 000 шрифтов
YerassylSites Знаток (268) 1 неделю назад
Есть лайфхак как найти. В телефоне если у тебя андроид то зажимаешь кнопку домой, выбираешь область и оно находит твою картинку. В твоем случае это шрифт)