Если не успел на регистрацию а летак задерживается реально попасть на посадку?

Так не тут спрашивать надо, а к представителю авиакомпании подойти.

Скорее всего, нет . Если Вам не сообщили о задержке заранее, за несколько часов, и не перенесли время вылета, и, соответственно, регистрации и посадки, то навряд ли.
Регистрация закончена, селяви.

Если регистрация на рейс закрылась, то рядовые сотрудники её открыть уже не могут, только супергаля с суперкарточкой доступа.

Если регистрация окончена, то уже зарегистрироваться.
Надо обращаться к представителю авиакомпании, и то не факт.

Один из моих последних рейсов задерживался на 2 - 3 ч. Авиакомпания отправила мне об этом сообщение, но там говорилось, что приезжать в аэропорт всё равно надо вовремя ко времени рейса в расписании. А регистрация онлайн у меня уже была....

Регистрация окончена, так что селяви. Паровоз уйдёт без вас.