Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, а по какому принципу работают руны? Как они вообще работают?

Левый Аккаунт Ученик (22), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мандрагора Просветленный (36269) 1 месяц назад
Берешь рисуешь на руке, можно вязь, можно в ряд, активируешь, наслаждаешься)
Левый АккаунтУченик (22) 1 месяц назад
Не, интересно именно сам механизм, по которому они работают. Какие силы в этом участвуют? Почему и как они работают? То есть, технические моменты вот такие...
Мандрагора Просветленный (36269) Левый Аккаунт, работают они за счет силы которую вкладываешь. Это и называется активация. Без силы они не работают
Кэп . Оракул (72221) 1 месяц назад
это древние алфавиты ,вот вы сюда современным пишите ,как работает сила СЛОВА?) Вот так же и руны ,если понимаете их значение.)
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) 1 месяц назад
На твоей собственной энергии и работаю они .
Раскручиваешь и усиливаешь став.
Софья Оракул (53405) 1 месяц назад
Здравствуйте! Зайдите, пожалуйста, на ютуб или дзен и посмотрите долгие, вдумчивые, многочасовые, подробные лекции Мастеров рун с примерами и описаниями
Левый АккаунтУченик (22) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо!