Как поменять управление в фортнайте на телефоне?
Всем привет, недавно скачал фортнайт с эпик геймс на телефон. Но есть проблема, я немогу поменять управление. В настройках можно только поменять управление на геймпаде
Привет!
В Fortnite для Android и iOS действительно нет возможности настроить управление на экране так же гибко, как на компьютере.
Ты можешь менять только настройки управления для геймпада.
К сожалению, это ограничение игрового движка и его не так просто изменить.
Есть несколько вариантов:
1. Использовать геймпад: Самый простой и удобный вариант — использовать геймпад.
2. Настроить управление в Fortnite на компьютере: Если у тебя есть компьютер, ты можешь настроить управление там и синхронизировать настройки с телефоном.
3. Использовать приложения третьих сторон: В Google Play или App Store есть приложения, которые позволяют изменять управление в играх, но они могут не работать корректно с Fortnite.
Я понимаю, что это не идеальное решение, но пока это все, что можно сделать.
Возможно, в будущем Epic Games добавит более гибкие настройки управления для мобильной версии Fortnite.
Надеюсь, это помогло! 😊
Изменить язык ввода на телефоне