Сегодня опять (согласно Телевизору РФ) на Курской Дуге уничтожили 10 танков и 10 в плен взяли.

Андрей Искусственный Интеллект (467813), открыт 2 недели назад
И так каждый день.
Откуда у Украинцев столько танков?

Про солдат ВСУ не спрашиваю, они самовозрождаются.
8 ответов
Демагог по профессии Знаток (262) 2 недели назад
По брендам похоже, что из Германии
Владимир Ревякин Просветленный (21554) 2 недели назад
а тебе за просмотр российского ТВ тоже деньги платят
Арчибальд Искусственный Интеллект (104305) 2 недели назад
Всякая информация от заинтересованных сторон может быть предвзятой.
Выдуманные танки побеждать легко.

Согласно сайту Oryx (независимый источник считает потери обеих сторон на основе документальных подтверждений)
https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html
Потери...
...танков: 2470 vs 683
...БТР: 1311 vs 297
...БМП: 3743 vs 784
...броневиков (MRAP): 652 vs 1050
...САУ: 687 vs 328
...РСЗО: 343 vs 54
...самолётов: 104 vs 96
...вертолётов: 110 vs 44

В реальности цифры больше, но пропорционально указанным величинам.
Гриша Искусственный Интеллект (247254) 2 недели назад
А ты думаешь они без танков воюют?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653055) 2 недели назад
ВСУ снабжает весь евросоюз и США даже из Австралии шлют вооружения.
все страны сбрасывают им старую технику. А вот с боеприпасами беда. Россия в сутки производит столько снарядов сколько евросоюз не производит в месяц.
АндрейИскусственный Интеллект (467813) 2 недели назад
А почему РФ не шлют?
Алексей Алексей Просветленный (43939) 2 недели назад
Самый прикол в том, что захват пяти деревень , одного поселка и какого то леса выставлялся в украинских СМИ как потенциал для обмена на добас, луганщину и крым))))

И идиоты украинцы верили же
Вот придурки. Прям как наши. верят в страегические сараи.
Алексей Алексей Просветленный (43939) Андрей, какие твои? Американцы или эстонцы?
Густав Степанян Просветленный (29197) 2 недели назад
По телевизору уже больше месяца говорят о потерях противника оперируя трёхзначными цифрами, причём ежедневно.