Проблема с телевизором в РФ

семейный бизнессмен Ученик (172), открыт 2 недели назад
Всем привет, как обойти блокировку ютуб на телеке? Скачивать там ничего нельзя, а ютуб охота чекать
7 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (104305) 2 недели назад
Попробуй сайты, которые скачивают видео с YouTube. Но там нужны ссылки.
Андрей Искусственный Интеллект (467808) 2 недели назад
При демократизме и Христьянизме Ютуб запрещён.
Анастасья Александровна ...Высший разум (122099) 2 недели назад
Не тупи ихтиолог.
Андрей Искусственный Интеллект (467808) Анастасья Александровна ..., А разве не так?
himselfFriend Просветленный (41774) 2 недели назад
блокировка телевизоров ... однако здравствуйте , однако досвидания
=из репертуара запрет на " самокредит"
Progect Искусственный Интеллект (123848) 2 недели назад
Можно попробовать с телефона вай-фай раздать если на телефоне ютуб работает...
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) 2 недели назад
на роутере настроить туннель ipv6
Если роутер поддерживает конечно. Видел такой видос, говорят работает
Серый Искусственный Интеллект (201994) 2 недели назад
провайдера смени, Билайн не блокирует ютуб
Ковалев АндрейГуру (4889) 2 недели назад
Мегафон тоже не блокирует , но трафик жрёт знатно
Серый Искусственный Интеллект (201994) Ковалев Андрей, чего то не обращал внимания, если только фильмы смотреть в хорошем качестве.
У МТС проблем нет.
Серый Искусственный Интеллект (201994) Анастасья Александровна ..., у нас нет МТС, развалили вместе с колхозами)