Любовь она с годами приходит или уходит?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138841), открыт 1 неделю назад
11 ответов
셰가이 미로슬라바... Мастер (1921) 1 неделю назад
Старая приходит, а новая приходит....а какая любовь, это уже вопросы к судьбе....к сожалению судьбе нельзя задать вопрос....
Ruslan Просветленный (42778) 1 неделю назад
Любовь приходит и уходит...но это у всех по - разному. Многие люди, особенно в юности , ошибочно влюблённость принимают за любовь...влюблённость быстро проходит, и молодые люди понимают, что любви и не было.
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (138841) 1 неделю назад
Привычка и уважение остаются!
RuslanПросветленный (42778) 1 неделю назад
Уважение...это и есть продолжение той любви...
Арсений Клопов Ученик (190) 1 неделю назад
В зависимости как быстро осознаешь себя.
Любовь затупляет ум, это как в кипяченную воду залить холодной.
Чем больше околдован ею, чем больше упускаешь свои таланты.
Кто-то рано влюбляется, кто то поздно. Если человек влюбился поздно, тратя все время на себя, и развитие своих талантов, это редкий сорт людей, более уважаю таких.
А кто рано-в будущем будет жалеть.
МАЗик Просветленный (30917) 1 неделю назад
Одни духовно сближаются и их любовь становится крепче.
Другие духовно отдаляются и современем становятся чужими.
Любовь ведь духовна.
Антоний Оракул (50282) 1 неделю назад
Сначала вспыхивает, потом гаснет, далее поступательно растёт
Это стать а не любовь!
Антоний Оракул (50282) Владимир Кудинов, в начале страсть, потом любовь, если сохранить
Максим Плотарев Просветленный (33283) 1 неделю назад
Любовь приходит и уходит- но кушать хочется всегда
Лиана Искусственный Интеллект (146988) 1 неделю назад
Большая редкость когда до старости любят друг друга. Если взаимная любовь это как единое кольцо мужа и жены !! Затем уважение друг к другу это и называется любовь !! Как только пропало уважение идут оскорбления и прочее это уже не любовь.....Таких пар мало но они есть!!
[на своей волне] Высший разум (100869) 1 неделю назад
Любовь — это поток, меняющийся с течением времени. Она может углубляться или ослабевать, в зависимости от заботы и понимания. Важно nourrir её, чтобы она blossomed.