Как вы думаете если бы за лучший ответ платили в вопросах лидерах это повысило бы качество ответов и информативность?

Александра ☭ Оракул (98931), открыт 1 неделю назад
35 рублей тому кто получил лучший ответ
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
wda wdasМыслитель (7051) 1 неделю назад
Они обновления не выпускают годами, максимум плашку "нет булингу" поставят и всё. С приходом соц сетей это уже так, доят шизоидов с рекламы до последнего
Иван СеменовМыслитель (6138) 1 неделю назад
Было бы много схожих ответов
Александра ☭ Оракул (98931) кстати сталкивалась с таким.мой ответ копировали,а на мой жалобу отправляли
Сергей НовиковВысший разум (128012) 1 неделю назад
Тебя интересует какой-то вопрос. Платишь 35 рублей, чтобы вывести вопрос в лидеры и получить верный ответ на него от людей. Потом отвечаешь на свой же вопрос с другого аккаунта и отдаёшь самому себе ЛО. Получаешь свои 35 рублей обратно. В итоге пользуешься функцией вопроса-лидера бесплатно. Профит)
АстреяВысший разум (1774816) 1 неделю назад
Сумма мала чрезвычайно )Люди десятками швыряются , жгут их, рвут и прочее.