Отменит ли Трамп санкции против нас, когда станет президентом?

Симон Ученик (56), открыт 2 недели назад
Не слежу особо за новостями, особенно за Трампом.
Есть ли вообще шансы или нет?
7 ответов
Владимир Ревякин Просветленный (21554) 2 недели назад
нет не отменит
СимонУченик (56) 2 недели назад
Почему?
Владимир Ревякин Просветленный (21554) Симон, а зачем ....санкциями против России он додавит Европу
Серж Серж Искусственный Интеллект (119760) 2 недели назад
Нет, ещё больше наложит санкций.
СимонУченик (56) 2 недели назад
Серьезно?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119760) Симон, Да.
E1 Оракул (81605) 2 недели назад
как раз он и желает дать шанс такой. другой вопрос а оно это надо кремлю..
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154673) 2 недели назад
До апреля 2025 года отменили санкции нескольким банкам России.Не знаете, почему?
СимонУченик (56) 2 недели назад
Ссылку можно?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154673) Симон, В Гугле поищи
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116916) 2 недели назад
А кто ему это позволит? Марионетка правительства, которое правит Америкой через НАСА, Голливуд, Пентагон и ФРС...)