Помогите найти песню! ?

Соня Лисенковская Ученик (96), открыт 2 недели назад
Песня пацанская, голос похож то ли на Макана, то ли на Маркула, кто-то из этой темы. В годах 2021-23 не слышала, значит, по идее, новая. В любом случае, точно не позднее 2020.
Слова не знаю, слышала только припев. Парень поет «э, оле оле оле, э! ээ оле оле оле, э», всё это под бит. Много раз слышала на улице в машинах, на тренировках под нее парни тренируются. Уже смотрела в плейлистах похожих исполнителей, гуглила, шазамила своим голосом, ахах
Старалась объяснить максимально понятно ?
Заранее спасибо!
4 ответа
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7523) 2 недели назад
Скинь ножки
Mail ManМыслитель (8509) 2 недели назад
держи пупсик?
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7523) Mail Man, спс кнчл
Краш всех мужиков Гуру (2538) 2 недели назад
Не я такую музыку " эй эй олё" не слушаю. Особенно если это современное. И также если это поёт Macan. Так что ничем помочь не могу
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22410) 2 недели назад
watch?v=dyRjdDZp7zQ
Соня ЛисенковскаяУченик (96) 2 недели назад
?
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22410) Соня Лисенковская, не дают ссылку сюда вставлять. копируешь вот это и вставляешь в поиск ютуба и он находит данное видео