Как вы думаете будет ли мобилизация? Какое у вас мнение

Garik Garikov Ученик (8), открыт 2 недели назад
12 ответов
Wolf Tsepesh Оракул (96300) 2 недели назад
В Украине? Будет.
В РФ? Дык указа об окончании мобилизации ещё не поступало от главнокомандующего, если чё. ВВП вроде говорил что не знает нужен ли этот указ, но обязательно у кого-то там уточнит.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116916) 2 недели назад
Мобилизация всегда бывает весной и осенью на два года в связи с СВО, чтобы обучать вас практикой на Украине...)
реалистка Просветленный (21438) 2 недели назад
не бойтесь, Верхний Ларс не далеко, если что)
Назим Гаджибеков Мастер (1995) 2 недели назад
Поглядим как солдаты КНДР помогут на войне...Сперва.
Густав Степанян Просветленный (29197) 2 недели назад
По тихому идёт. А так что бы снова" помогать в тылу, склады охранять и т.д"... В отсутствии главврача в данном лечебном заведении закрытого типа, возможно всё.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122374) 2 недели назад
Опять надул Путин! Ведь сразу после выборов мобилизацию обещал!!!
1984Д Оракул (77336) 2 недели назад
Х.з. если про Россию вопрос, за счёт подследственных список участников расширили это даёт свой эффект (оценить сложно). + Договор с КНДР наверное не за "спасибо" .