Посоветуйте духи в зя

•-• Профи (596), открыт 1 неделю назад
главное что бы был легкий ненавязчивый фруктовый аромат, стойкие. ну и по цене что бы было не офигеть много
7 ответов
лерхит Просветленный (22643) 1 неделю назад
зя эт чо
Саяка МикиУченик (118) 1 неделю назад
Золотой яблоко
лерхит Просветленный (22643) гэпл из майна типо
kddiiiii Знаток (288) 1 неделю назад
боутик какие-то норм вроде но держатся не оч долго
Химан Просветленный (38834) 1 неделю назад
FRANCK BOCLET eccentric
BANANA REPUBLIC wildbloom
надежда Мыслитель (9873) 1 неделю назад
Build Your-Self Armand Basi - 1 664 ₽ за сотку, не банальный милый аромат.
ещё Solinotes разные около 1000 р. за 50 мл. эти вообще можно парочку взять и смешивать, очень интересные звучания получаются, там фрукты-ягоды-цитрусы и прочее. Мне очень понравился их Grenade (Pomegranate) Solinotes, который пахнет никаким не гранатом, а откровенной вкуснючей малиной
Memento Оракул (70606) 1 неделю назад
Сходите в ЗЯ и спросите у консультантов. Там под этот запрос десятки ароматов найдут. Здесь толку-то, может его в наличии не будет просто там, куда вы придёте.