Что делать одному на др? Единственный друг в армии уйдет до него(

[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13184), открыт 2 недели назад
17 ответов
лерхит Просветленный (22660) 2 недели назад
идти с другом на сво
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13184) 2 недели назад
Не смешно.
лерхит Просветленный (22660) так ему одному там тоже скучно будет, ты о нем не подумал типо
Дмитрий Дмитриевич Мастер (2370) 2 недели назад
пить чай есть тортик и смотреть какой то комедийный фильм
сергей Оракул (99324) 2 недели назад
ты сирота?
С родителями у меня крайне негативные отношения, поэтому если вы намекаете на проведение этого праздника с ними, то нет, спасибо.
kddiiiii Знаток (288) 2 недели назад
с семьей съездите куда-нибудь
Нет семьи, с родителями не дружу.
Степан Тронин Знаток (419) 2 недели назад
Зачем отмечать др
Ну хз, радости и так мало в жизни.
Emil Emiraliev Знаток (346) 2 недели назад
Хз, людям скажи что бы пришли
Каким людям?
Emil Emiraliev Знаток (346) Яна Жигулях, сосед по кв/в школе кого то пригласить
Краш всех мужиков Гуру (2527) 2 недели назад
Отметить с роднёй
Нет, отношения со всеми негативные.
Краш всех мужиковГуру (2527) 2 недели назад
Я вообще не отмечаю свой др. Уже давно. Считаю этот "праздник" самым отвратительным. Возможно если бы я не родился, было лучше. А так я если уже существую, значит так и быть буду жить
Tmaaticho Мудрец (12470) 2 недели назад
позвать остальные второсортных друзей и устроить генг бенг
лерхитПросветленный (22660) 2 недели назад
ВТОРОСОРТНЫХ ДРУЗЕЙ АХАХАХАХА МЯ ПОРВАЛР ПОЧНМУ СЛОВО ТАКОЕ СМЕШНОЕ
Нет таких друзей.
Николай лесбовский Мыслитель (9472) 2 недели назад
Купи тортик, сходи в кино , сделай себе какой то подарок. Кайфуй научись проводить время с самим собой
Я последние 4 года один.
Николай лесбовский Мыслитель (9472) Яна Жигулях, Грустенько, но что уж делать. Придеться снова учиться радоваться мелочам
kommentator Искусственный Интеллект (214470) 2 недели назад
поставь перед собой зеркало и празднуйте "вдвоём"
.Pixta Мастер (1854) 2 недели назад
Любимые фильмы посмотри, в любимые игры поиграй. Ну и просто, проведи др классно, сходи куда-нибудь, в ресторан, в кино и т.д.
Зоро Ророноа Ученик (145) 2 недели назад
могу предложить только провести его в одиночестве так как ты его хочешь, не надо будет угощать гостей и т.д. попробуй смириться и понять что такое бывает когда в жизни не все идеально и что так как ты хочешь не будет всегда. купить себе вкусняшек можешь тогда, сходить в кино может быть там в парк в кафе ресторан побаловать себя и побыть собой наедине в свое день рождение и просто знать что в следующем году ты обязательно проведешь день рождение с другом